вторник, 28 июля 2015 г.

Countrylife

Вот моя деревня, вот мой дом родной..








 Очень много фото под катом ;)














































20 комментариев:

  1. Классно как у вас ! Романтично так )

    ОтветитьУдалить
  2. Какие фото шикарные!!!Счастливые!!!!Очень-очень-очень понравилось у вас!!!!!!!!!Всё такое настоящее,натуральное,просто КЛАСС!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Уютно, красиво, ароматно :) Пахнет деревом, дождем, костром...

    ОтветитьУдалить
  4. Как же у вас красиво! Замечательная деревня)) Спасибо огромное, за возможность одним глазком заглянуть в вашу жизнь (особенно понравились фото повседневной жизни, они просто прекрасны).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Здесь на всех фотографиях повседневная жизнь :)

      Удалить
  5. Люблю ваш блог! С первого взгляда)! Спасибо вам, за настоящее! Ваши фото бесконечно ценны, потому что дарят ощущение безграничности, свободы и жизни в целом! Непременно возвращаюсь к вам снова и снова, за новым глотком свежего воздуха...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие теплые слова!
      Стараюсь передать людям то счастье, в котором сама существую :)

      Удалить
  6. Дарья, просто восторг! Разглядывала каждую фотографию. с особенным прицелом: у меня тоже частный дом и любые интересные детали берутся на заметку! :) А можно поподробнее о круглом столе и зелёных текстильных шарах? Стол, я так понимаю, полностью ручная работа? Собран из досок или уже заготовкой куплен? Этот рисунок на нём выжжен или красками нарисован? А шары сделаны из полосок ткани? Просто нарезаны и накручены или как-то предварительно ещё обработаны?
    Если что, прошу простить мне моё любопытство, но всё реально интересное, и я бы задала ещё кучу вопросов!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      Для столешницы был куплен готовый лиственничный щит 1*2 м, из которого выпилили круг 1 м диаметром. Все подробности обработки столешницы есть в отдельном посте http://www.podarenka.com/2014/02/painting-table.html
      Шары.. Сначала не поняла, о чем Вы :) Это ткань, нарезанная на ленты, смотана в мотки. Из нее я вязала на заказ ковер :)
      Если есть вопросы, задавайте, отвечу :)

      Удалить
    2. О, Дарья, как чудесно!!! Во-первых, я очень хочу работать с деревом (даже уже что-то простейшее делала) и теперь знаю, куда двигаться дальше! Во-вторых, у меня художница-дочь и аппарат для выжигания у неё тоже имеется))) А в-третьих, я уже в мечтах об открывшихся перспективах!)))))
      И тогда ещё задам вопросы практического характера! 1. Мы с мужем тоже хотим открытую деревянную террасу, но нас останавливает зимний период эксплуатации - налипание снега и его обледенение - это ж ужас какой-то! Как вы с этим боретесь. может, есть какие секреты? 2. Пол и стены на некоторых фото довольно прилично светлые, это такая пропитка? Если да, то можно явки и пароли? А то наша белая пропитка ну оооочень белая и практически закрашивает структуру дерева, а мне хочется эффекта отбелки, но с сохранением узора)

      Удалить
    3. 1. Никаких секретов :) После каждого снегопада подметаем террасу. А обледеневает там, где с крыши капает только (если установить сливы, то и капать не будет))
      2. На стенах лак для стен Тикурила, на полу яхтный лак Тикурила с половиной колера (ну или разбавить колерованный лак пополам с прозрачным)

      Удалить
    4. Понятно, у нас как раз отливов и нет пока)))
      А яхтный лак у нас что-то не пошёл: покрыли им пол 4 года назад, так он весь уже стёрся давно, хоть и дорогой какой-то был((( Сейчас новые полы настелили и покрываем прозрачным лаком на водной основе, посмотрим, сколько выдержит)))
      Спасибо за ответ и советы, буду пробовать!

      Удалить
  7. И красота, и вкуснота! Любуюсь фотографиями! )))
    Дарья, спасибо тебе, что делишься с нами этой красотой, частичкой вашей жизни. Как же у вас там здорово! Чудесный дом!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво все и уютно :)

    ОтветитьУдалить

Дорогие мои! Меня несказанно трогают и вдохновляют ваши комментарии и отзывы. Я всё читаю и стараюсь всем ответить. Спасибо вам большое!
Заглядывайте почаще и пишите на всех языках!
Welcome to my blog! I'm glad to see you & read your comments! Write comments in all languages!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...