четверг, 14 марта 2013 г.

Lovely warm and snowy March. Pics

Люблю март за снег и солнце. Фото
 Среда - середина недели, а это значит, что в лесу мало шансов встретить лыжников (мы видели четверых). И, к тому же, очень тепло и солнечно. Так и тянет собрать собак, загрузиться в машину, и уехать от городской суеты в тишину весеннего леса. Мы решили не отказывать себе в таком удовольствии. И вот результат - чудесно проведенный день и приятная усталость в теле.










Вообще, март - это прекрасный месяц: еще много снега, и уже много солнца и тепла, а как здорово катят лыжи!

10 комментариев:

  1. мои любимушки я одном месте))) счастливые и набегавшиеся!!! я теперь их большой поклонник( вернее поклонница)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. С приятной вас прогулкой и весной!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Насыщенная у тебя Даша жизнь, интересная, в окружении любимых людей, зверей и вещей.

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, вездесущие лыжники!
    Я рассказала друзьям-собачникам, что у Вас собаки бегают в ботинках и все заинтересовались как они (ботинки) держатся? У одной из них собаке часто приходится носить ботинок, и он все время сваливается. Они перебробовали все ботинки из магазинов, но так и не нашли такие, чтоб держались.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тапочек - это мешочек из ткани. Застежка - липучка, одна часть пришивается к тапочку, другая к широкой резинке. Липучка на резинке застегивается вокруг лапы, сразу над суставчиком, очень плотно. И в таких тапочках они ходят у нас довольно долго. Но они быстро вышаркиваются. Это расходный материал. Дима их всю зиму шьет :) А теряем редко, если только липучку плохо застегнули.

      Удалить
  5. Красивый день, красивые фото. Чудесные собаки!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, Даша....., опять бередишь мое южное сердце своими сказочными заснеженными пейзажами. Я тоже так хочу на лыжах и с собаками (правда на лыжах я не разу не стояла, но меня бы это не остановило, очутись я у вас))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, всегда же можно приехать в гости :) К тому же в марте к нашим заснеженным пейзажам еще добавляется теплая погода :)

      Удалить

Дорогие мои! Меня несказанно трогают и вдохновляют ваши комментарии и отзывы. Я всё читаю и стараюсь всем ответить. Спасибо вам большое!
Заглядывайте почаще и пишите на всех языках!
Welcome to my blog! I'm glad to see you & read your comments! Write comments in all languages!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...